OSM5DKA131A-CR14, светодиод crled белый теплый 10 мм 8000 мкд 30° выпуклый
OSM5DKA131A-CR14
129.86
Цена
Доступность: 1647 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DKA131A-CR14, светодиод crled белый теплый 10 мм 8000 мкд 30° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSM5DKA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DKA131A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм