OSM5DKA132A-12V, светодиод белый теплый 10 мм 1120–1560 мкд 30° выпуклый 12 В
OSM5DKA132A-12V
111.52
Цена
Доступность: 882 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DKA132A-12V, светодиод белый теплый 10 мм 1120–1560 мкд 30° выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DKA132A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
белая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DKA132A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
1120...1560мкд
Тип диода
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм