OSM5DKA201A-CR14, светодиод crled белый теплый 10 мм 60000 мкд 8° выпуклый
OSM5DKA201A-CR14
132.06
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DKA201A-CR14, светодиод crled белый теплый 10 мм 60000 мкд 8° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSM5DKA201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
прозрачная
Обозначение производителя
OSM5DKA201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
60000мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм