OSM5XA5141R-150MA, светодиод белый теплый 5 мм 43000–50000 мкд 40° выпуклый
OSM5XA5141R-150MA
179.02
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1503 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5XA5141R-150MA, светодиод белый теплый 5 мм 43000–50000 мкд 40° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSM5XA5141R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
40°
Обозначение производителя
OSM5XA5141R-150MA
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
3,3...3,8В DC
Сила света
Тип диода
LED
150мА
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
2700-3000(тип)-3300K
Шаг выводов
2,5мм