OSM5XA56E1R-150MA, светодиод белый теплый 4,8 мм 38 лм
OSM5XA56E1R-150MA
225.09
Цена
Доступность: 1178 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5XA56E1R-150MA, светодиод белый теплый 4,8 мм 38 лм" 1.
Артикул производителя
OSM5XA56E1R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSM5XA56E1R-150MA
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм