OSM5XA5B91R-150MA, светодиод белый теплый 5 мм 22000–25000 мкд 90° выпуклый
OSM5XA5B91R-150MA
179.02
Цена
Доступность: 1235 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5XA5B91R-150MA, светодиод белый теплый 5 мм 22000–25000 мкд 90° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSM5XA5B91R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSM5XA5B91R-150MA
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм