OSM79V5PA1A, светодиод белый нейтральный 4,8 мм 4200–5800 мкд 100° 7,8–9,5 В
OSM79V5PA1A
154.81
Цена
Доступность: 1741 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM79V5PA1A, светодиод белый нейтральный 4,8 мм 4200–5800 мкд 100° 7,8–9,5 В" 1.
Артикул производителя
OSM79V5PA1A OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSM79V5PA1A
Рабочее напряжение
7,8...9,5В DC
LED
15мА
Хроматические координаты
x: 0,
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
3500-4000(тип)-4500K
Шаг выводов
2,54мм