OSO50402C1C-WC30, Светодиод оранжевый SMD 0402
OSO50402C1C-WC30
149.08
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO50402C1C-WC30, Светодиод оранжевый SMD 0402" 1.
Артикул производителя
OSO50402C1C-WC30 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Выводы
провод x2
Диаметр провода
0,25мм
Длина волны λd
600...610нм
Длина провода
300мм
Кол-во диодов
1
Обзор
120°
Обозначение производителя
OSO50402C1C-WC30
Производитель
OPTOSUPPLY
Размеры
1x0,5x0,4мм
Сила света
Тип диода
LED
Ток диода LED
5мА
Цвет диодa LED
оранжевый
Шаг контактов
2,54мм