OSO5JA3134A-12V, Светодиод оранжевый 3 мм 330–500 мкд 30° выпуклый 12 В
OSO5JA3134A-12V
159.94
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5JA3134A-12V, Светодиод оранжевый 3 мм 330–500 мкд 30° выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSO5JA3134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
600...610нм
Линза диода
матовая, оранжевая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSO5JA3134A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм