OSO5JA3FE1B-12V, Светодиод оранжевый 3 мм 68–100 мкд 140° вогнутый 12 В
OSO5JA3FE1B-12V
105.65
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5JA3FE1B-12V, Светодиод оранжевый 3 мм 68–100 мкд 140° вогнутый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSO5JA3FE1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSO5JA3FE1B-12V
Поверхность
вогнутая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
68...100мкд
Шаг выводов
2,54мм