OSO5JA5A31A-12V, Светодиод оранжевый 5 мм 1120–1560 мкд 30° выпуклый
OSO5JA5A31A-12V
159.21
Цена
Доступность: 1509 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5JA5A31A-12V, Светодиод оранжевый 5 мм 1120–1560 мкд 30° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSO5JA5A31A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSO5JA5A31A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм