OSO5JA5MC1B-12V, Светодиод оранжевый 5 мм 100–150 мкд 120° вогнутый 12 В
OSO5JA5MC1B-12V
105.65
Цена
Доступность: 1970 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5JA5MC1B-12V, Светодиод оранжевый 5 мм 100–150 мкд 120° вогнутый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSO5JA5MC1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
120°
Обозначение производителя
OSO5JA5MC1B-12V
Поверхность
вогнутая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм