OSO5JA7K94B-12V, Светодиод оранжевый 2мм 12В THT
OSO5JA7K94B-12V
109.23
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5JA7K94B-12V, Светодиод оранжевый 2мм 12В THT" 1.
Артикул производителя
OSO5JA7K94B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
2мм
Длина волны λd
600...610нм
Линза диода
матовая, оранжевая
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSO5JA7K94B-12V
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм