OSO5PA3HE4B-12V, Светодиод оранжевый 3 мм 330 мкд 140° плоский 12 В
OSO5PA3HE4B-12V
133.53
Цена
Доступность: 1790 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA3HE4B-12V, Светодиод оранжевый 3 мм 330 мкд 140° плоский 12 В" 1.
Артикул производителя
OSO5PA3HE4B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Линза диода
матовая, оранжевая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSO5PA3HE4B-12V
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
3x4,6мм
Сила света
330мкд
Тип диода
LED
10мА
Форма
круглая
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм