OSO5PA56A1A-CR14, Светодиод оранжевый 4,8 мм 850 мкд 100° выпуклый 5–20 В
OSO5PA56A1A-CR14
142.33
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA56A1A-CR14, Светодиод оранжевый 4,8 мм 850 мкд 100° выпуклый 5–20 В" 1.
Артикул производителя
OSO5PA56A1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Длина волны λd
600...610нм
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSO5PA56A1A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
850мкд
Тип диода
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм