OSO5PA57E1A-CR14, Светодиод оранжевый 5 мм 1120 мкд 140° плоский 12 В
OSO5PA57E1A-CR14
106.38
Цена
Доступность: 1217 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA57E1A-CR14, Светодиод оранжевый 5 мм 1120 мкд 140° плоский 12 В" 1.
Артикул производителя
OSO5PA57E1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSO5PA57E1A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм