OSO5PA58A1B-12V, Светодиод оранжевый 5 мм 500–750 мкд 100° Rocket 12 В
OSO5PA58A1B-12V
133.53
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA58A1B-12V, Светодиод оранжевый 5 мм 500–750 мкд 100° Rocket 12 В" 1.
Артикул производителя
OSO5PA58A1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
600...610нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSO5PA58A1B-12V
Поверхность
Rocket
Рабочее напряжение
12В DC
LED
20мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм