OSO5PA5A34A-CR14, Светодиод оранжевый 5 мм 3500 мкд 30° выпуклый 12 В
OSO5PA5A34A-CR14
111.52
Цена
Доступность: 1186 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA5A34A-CR14, Светодиод оранжевый 5 мм 3500 мкд 30° выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSO5PA5A34A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
матовая, оранжевая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSO5PA5A34A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм