OSO5PA5B61A-CR14, Светодиод оранжевый 5 мм 4200 мкд 60° выпуклый 5–20 В
OSO5PA5B61A-CR14
139.40
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA5B61A-CR14, Светодиод оранжевый 5 мм 4200 мкд 60° выпуклый 5–20 В" 1.
Артикул производителя
OSO5PA5B61A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
600...610нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSO5PA5B61A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм