OSO5PA5E31BCRLED14, Светодиод оранжевый 5 мм 7500 мкд 30° выпуклый 5–20 В
OSO5PA5E31BCRLED14
82.91
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA5E31BCRLED14, Светодиод оранжевый 5 мм 7500 мкд 30° выпуклый 5–20 В" 1.
Артикул производителя
OSO5PA5E31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
600...610нм
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSO5PA5E31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм