OSO5PA5GA1B-CR14, Светодиод оранжевый 5 мм 1000 мкд 100° плоский 320 мВт
OSO5PA5GA1B-CR14
142.33
Цена
Доступность: 1640 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA5GA1B-CR14, Светодиод оранжевый 5 мм 1000 мкд 100° плоский 320 мВт" 1.
Артикул производителя
OSO5PA5GA1B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSO5PA5GA1B-CRLED14
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
Шаг выводов
2,54мм