OSO5PA5T51A-CR14, Светодиод оранжевый 4,8 мм 4200 мкд 50° плоская линза
OSO5PA5T51A-CR14
134.26
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA5T51A-CR14, Светодиод оранжевый 4,8 мм 4200 мкд 50° плоская линза" 1.
Артикул производителя
OSO5PA5T51A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Длина волны λd
600...610нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
50°
Обозначение производителя
OSO5PA5T51A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм