OSO5PA8131A-12V, Светодиод оранжевый 8 мм 2500-3500 мкд 30° выпуклая линза
OSO5PA8131A-12V
99.78
Цена
Доступность: 1489 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA8131A-12V, Светодиод оранжевый 8 мм 2500-3500 мкд 30° выпуклая линза" 1.
Артикул производителя
OSO5PA8131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSO5PA8131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм