OSO5PA8134A-12V, Светодиод оранжевый 8 мм 1120-1560 мкд 30° выпуклая линза
OSO5PA8134A-12V
135.73
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA8134A-12V, Светодиод оранжевый 8 мм 1120-1560 мкд 30° выпуклая линза" 1.
Артикул производителя
OSO5PA8134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Длина волны λd
600...610нм
Линза диода
матовая, оранжевая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSO5PA8134A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм