OSO5PA8B31B-CR14, Светодиод оранжевый 8 мм 7000 мкд 30° выпуклая линза 20В
OSO5PA8B31B-CR14
30.81
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PA8B31B-CR14, Светодиод оранжевый 8 мм 7000 мкд 30° выпуклая линза 20В" 2000.
Артикул производителя
OSO5PA8B31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSO5PA8B31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм