OSO5PAA134A-12V, Светодиод оранжевый 10 мм 1120-1560 мкд 30° выпуклая линза
OSO5PAA134A-12V
135.73
Цена
Доступность: 1837 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PAA134A-12V, Светодиод оранжевый 10 мм 1120-1560 мкд 30° выпуклая линза" 1.
Артикул производителя
OSO5PAA134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
матовая, оранжевая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSO5PAA134A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм