OSO5PAA201A-CR14, Светодиод оранжевый 10 мм 14400 мкд 8° выпуклая линза 20В
OSO5PAA201A-CR14
170.95
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSO5PAA201A-CR14, Светодиод оранжевый 10 мм 14400 мкд 8° выпуклая линза 20В" 1.
Артикул производителя
OSO5PAA201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
600...610нм
Линза диода
прозрачная
Обозначение производителя
OSO5PAA201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм