OSPPD25A64A-220V, Светодиод зеленый 5 мм 150 мкд 60° выпуклая линза 220В
OSPPD25A64A-220V
77.77
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1304 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSPPD25A64A-220V, Светодиод зеленый 5 мм 150 мкд 60° выпуклая линза 220В" 1.
Артикул производителя
OSPPD25A64A-220V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
525нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
зеленая, матовая
Максимальная мощность
240мВт
Монтаж
THT
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSPPD25A64A-220V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Сила света
150мкд
Тип диода
LED
0,8мА
Форма
круглая
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
зеленый
Шаг выводов
2,54мм