OSR5JA3134A-12V, Светодиод красный 3 мм 220-330 мкд 30° выпуклая линза 12В
OSR5JA3134A-12V
159.94
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1487 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5JA3134A-12V, Светодиод красный 3 мм 220-330 мкд 30° выпуклая линза 12В" 1.
Артикул производителя
OSR5JA3134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
Кол-во выводов
2
Линза диода
красная, матовая
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5JA3134A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
красный
Шаг выводов
2,54мм