OSR5MA5111A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 15°
OSR5MA5111A-CR14
134.26
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1200 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5MA5111A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 15°" 1.
Артикул производителя
OSR5MA5111A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
15°
Обозначение производителя
OSR5MA5111A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Цвет диодa LED
красный
Шаг выводов
2,54мм