OSR5MA57E1A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 140°
OSR5MA57E1A-CR14
134.26
Цена
Доступность: 1572 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5MA57E1A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 140°" 1.
Артикул производителя
OSR5MA57E1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSR5MA57E1A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Ток диода LED
14мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм