OSR5MA5A31A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 30°
OSR5MA5A31A-CR14
112.25
Цена
Доступность: 1394 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5MA5A31A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 30°" 1.
Артикул производителя
OSR5MA5A31A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5MA5A31A-CRLED14
Рабочее напряжение
5...20В DC
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм