OSR5MA7331A-12V, светодиод красный 1.8 мм выпуклый 30° 12 В
OSR5MA7331A-12V
124.72
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5MA7331A-12V, светодиод красный 1.8 мм выпуклый 30° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSR5MA7331A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
1,8мм
Длина волны λd
625нм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5MA7331A-12V
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
1560мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм