OSR5MAA131A-CR14, светодиод с резистором красный 10 мм 30°
OSR5MAA131A-CR14
147.47
Цена
Доступность: 1125 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5MAA131A-CR14, светодиод с резистором красный 10 мм 30°" 1.
Артикул производителя
OSR5MAA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5MAA131A-CRLED14
Рабочее напряжение
5...20В DC
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм