OSR5PA3E31B-12V, светодиод красный 3 мм выпуклый 30° 12 В
OSR5PA3E31B-12V
123.26
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA3E31B-12V, светодиод красный 3 мм выпуклый 30° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSR5PA3E31B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
620...630нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5PA3E31B-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
Цвет диодa LED
красный
Шаг выводов
2,54мм