OSR5PA5201A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 8°
OSR5PA5201A-CR14
132.80
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA5201A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 8°" 1.
Артикул производителя
OSR5PA5201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
620...630нм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обозначение производителя
OSR5PA5201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5...20В DC
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм