OSR5PA56A1A-CR14, светодиод с резистором красный 4.8 мм 100°
OSR5PA56A1A-CR14
132.80
Цена
Доступность: 1928 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA56A1A-CR14, светодиод с резистором красный 4.8 мм 100°" 1.
Артикул производителя
OSR5PA56A1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSR5PA56A1A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
750мкд
Тип диода
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм