OSR5PA58A1B-12V, светодиод красный 5 мм rocket 100° 12 В
OSR5PA58A1B-12V
123.26
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA58A1B-12V, светодиод красный 5 мм rocket 100° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSR5PA58A1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
620...630нм
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSR5PA58A1B-12V
Поверхность
Rocket
Рабочее напряжение
12В DC
LED
20мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм