OSR5PA5A34A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 30°
OSR5PA5A34A-CR14
129.86
Цена
Доступность: 1063 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA5A34A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 30°" 1.
Артикул производителя
OSR5PA5A34A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
красная, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5PA5A34A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм