OSR5PA5B61A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 60°
OSR5PA5B61A-CR14
103.45
Цена
Доступность: 1147 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA5B61A-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 60°" 1.
Артикул производителя
OSR5PA5B61A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSR5PA5B61A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм