OSR5PA5E31B-12V, светодиод красный 5 мм выпуклый 30° 12 В
OSR5PA5E31B-12V
123.26
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA5E31B-12V, светодиод красный 5 мм выпуклый 30° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSR5PA5E31B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
620...630нм
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5PA5E31B-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм