OSR5PA5GA1B-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 100°
OSR5PA5GA1B-CR14
132.80
Цена
Доступность: 1083 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA5GA1B-CR14, светодиод с резистором красный 5 мм 100°" 1.
Артикул производителя
OSR5PA5GA1B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSR5PA5GA1B-CRLED14
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
Шаг выводов
2,54мм