OSR5PA5T51A-CR14, светодиод с резистором красный 4.8 мм 50°
OSR5PA5T51A-CR14
124.72
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA5T51A-CR14, светодиод с резистором красный 4.8 мм 50°" 1.
Артикул производителя
OSR5PA5T51A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Длина волны λd
620...630нм
Обзор
50°
Обозначение производителя
OSR5PA5T51A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм