OSR5PA8131A-12V, красный светодиод, Ø8 мм, 2180–3000 мкд, 30°, 12 В
OSR5PA8131A-12V
90.24
Цена
Доступность: 437 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA8131A-12V, красный светодиод, Ø8 мм, 2180–3000 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSR5PA8131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Длина волны λd
620...630нм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5PA8131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм