OSR5PA8B31B-CR14, красный светодиод CRLED, Ø8 мм, 7000 мкд, 30°, 20 В
OSR5PA8B31B-CR14
117.39
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PA8B31B-CR14, красный светодиод CRLED, Ø8 мм, 7000 мкд, 30°, 20 В" 1.
Артикул производителя
OSR5PA8B31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Длина волны λd
620...630нм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5PA8B31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм