OSR5PAA131A-12V, красный светодиод, Ø10 мм, 2180–3000 мкд, 30°, 12 В
OSR5PAA131A-12V
112.99
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PAA131A-12V, красный светодиод, Ø10 мм, 2180–3000 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSR5PAA131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
620...630нм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5PAA131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
10...15В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм