OSR5PAA134A-12V, красный светодиод, Ø10 мм, 1120–1560 мкд, 30°, 12 В
OSR5PAA134A-12V
99.78
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1228 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PAA134A-12V, красный светодиод, Ø10 мм, 1120–1560 мкд, 30°, 12 В" 1.
Артикул производителя
OSR5PAA134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
Кол-во выводов
2
Линза диода
красная, матовая
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSR5PAA134A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
красный
Шаг выводов
2,54мм