OSR5PAA201A-CR14, красный светодиод CRLED, Ø10 мм, 14400 мкд, 8°, 20 В
OSR5PAA201A-CR14
126.93
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PAA201A-CR14, красный светодиод CRLED, Ø10 мм, 14400 мкд, 8°, 20 В" 1.
Артикул производителя
OSR5PAA201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
620...630нм
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
Обозначение производителя
OSR5PAA201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм