OSR5PAEDD1A-12V, Светодиод красный 4.85мм 12В THT
OSR5PAEDD1A-12V
123.99
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5PAEDD1A-12V, Светодиод красный 4.85мм 12В THT" 1.
Артикул производителя
OSR5PAEDD1A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,85мм
Длина волны λd
620...630нм
Линза диода
прозрачная
Обозначение производителя
OSR5PAEDD1A-12V
Поверхность
Diamond
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм