OSR5RU7K94B-12V, Светодиод красный 2мм 12В THT
OSR5RU7K94B-12V
87.82
Цена
Доступность: 1876 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSR5RU7K94B-12V, Светодиод красный 2мм 12В THT" 1.
Артикул производителя
OSR5RU7K94B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
2мм
Линза диода
красная, матовая
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSR5RU7K94B-12V
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм